Поиск

В Аше и Сатке назначены новые прокуроры

14.02.2018 15:32
Автор: Борис Уржанов
Генеральный прокурор Российской Федерации назначил двух новых прокуроров в городах Аша и Сатка. Ими стали Евгений Разумный и Дмитрий Сумский, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.
В Аше и Сатке назначены новые прокуроры*
Евгений Разумный занял пост Ашинского городского прокурора сроком на пять лет. До этого он более 13 лет проходил службу в органах надзорного ведомства региона. Работал в Магнитогорске следователем прокуратуры Орджоникидзевского района, следователем, помощником прокурора Правобережного района, заместителем прокурора Ленинского района. Женат, воспитывает двух несовершеннолетних детей.
Разумный ПРОКУРАТУРА.jpg
Евгений Разумный

Дмитрий Сумский также сроком на пять лет назначен прокурором Сатки. В органах прокуратуры Челябинской области он служит уже более 16 лет. Работал следователем, старшим следователем прокуратуры Ленинского района города Челябинска, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за расследованием особо важных дел и отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью ГУВД, ГСУ при ГУВД и УФСКН России по Челябинской области прокуратуры Челябинской области, заместителем прокурора Советского района города Челябинска. Женат, воспитывает несовершеннолетнего сына.
Сумский ПРОКУРАТУРА.jpg
Дмитрий Сумский