Поиск

В 2021 году в Челябинске отремонтируют 6 улиц

09.02.2021 15:57
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске в текущем году благоустроят шесть дорог, а ещё на двух установят освещение. Контракты на работу заключат уже к середине февраля.
В 2021 году в Челябинске отремонтируют 6 улиц*1
Фото: Дмитрий Куткин
В 2021 году в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" будут отремонтированы улицы Каслинская, Салтыкова, Куйбышева, Черкасская, Университетская набережная и Комсомольский проспект. По последнему участку контракт уже заключён. По остальным процедуру завершат до 15 февраля. В этот же промежуток времени будут заключены контракты на установку наружного освещения на дороге к Новосинеглазово (от Троицкого тракта) и на улице Мраморная.

"Объявлены конкурсные процедуры по строительству двух объектов в рамках федерального проекта "Стимул" по улице Макеева от Героя России Родионова до 250 лет Челябинску и улице Героя России Родионова от Татищева до Макеева. Планируемый срок заключения контрактов 0 20 февраля", - также рассказал во время аппаратного совещания, которое прошло 8 февраля, вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов.