Поиск

«Уралэнергосбыт» начнёт консультировать южноуральцев в новом формате

31.08.2020 17:03
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области возобновляют работу офисы очного обслуживания «Уралэнергосбыта». Консультировать потребителей начнут в новом безопасном формате.
«Уралэнергосбыт» начнёт консультировать южноуральцев в новом формате*
Уже завтра, 1 сентября, жители Челябинска, Копейска, Златоуста и Озерска смогут получить очные консультации в офисах «Уралэнергосбыта». При этом общаться с сотрудниками потребители будут посредством видеосвязи.

«Переход на новый формат обслуживания в первую очередь обусловлен необходимостью обеспечения безопасности сотрудников и наших клиентов. Мы понимаем, что, несмотря на снятие части ограничительных мер, риски, связанные с распространением COVID-19, по-прежнему велики. Многие специалисты предупреждают о второй волне. Ежедневно каждый сотрудник очного обслуживания имеет порядка 100 контактов с потребителями, что делает такой прием граждан – зоной повышенного риска и для персонала, и для самих клиентов. Поэтому созрело решение, предоставить потребителям новый, более безопасный и при этом удобный формат – получение консультаций путем видеосвязи. Функционально он ничем не отличатся от обычного, но будет гораздо безопаснее», - рассказал директор по работе с клиентами Андрей Святых.

Все офисы уже оборудовали современными компьютерами, камерами и сканерами. В залах также будет работать консультант, который поможет разобраться с возникшими трудностями. Посетителей просят лишь соблюдать масочный режим и использовать санитайзеры, установленные на входах

Консультации в новом формате можно получить по адресам:
- Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 131;
- Челябинск, шоссе Металлургов, дом 38;
- Челябинск, ул. Калинина, дом 7;
- Челябинск, ул. Горького, дом 64А;
- Копейск, пр. Победы, дом 46;
- Златоуст, пр. Мира, дом 19;
- Озерск, ул. Комсомольская, дом 4А.

Остальные офисы начнут открываться с 15 сентября.

Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»