Поиск

Урал-мороз приглашает в гости

13.08.2009 00:00
Автор: Валерий Бушухин
Приглашаем на презентацию ПТ-проекта Челябинской комплексной национальной экспедиции "Земля Урал-Мороза". В программе представление проекта, участников проекта, условий участия в проекте, блиц-брифинг, показ подарочного эксклюзива и дозированная подача некоторой закрытой информации.
Урал-мороз приглашает в гости*
не наше

  Дорогие друзья!

  Приглашаем на презентацию ПТ-проекта Челябинской комплексной национальной экспедиции "Земля Урал-Мороза". В программе представление проекта, участников проекта, условий участия в проекте, блиц-брифинг, показ подарочного эксклюзива и дозированная подача некоторой закрытой информации. Кофе и чай с сахаром, печенье трёх сортов. Для интересующихся - основы древней духовной техники исполнения вопрошений. В гости также ждут красивых женщин для перспективного участия в рекламной части проекта.

  Генеральный информационный спонсор – газета «Вечерний Челябинск».  

  Презентация будет проходить 13 августа с 16-00 до 17-30 в конференц-зале городского информационно-аналитического центра по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45 (рядом с офис-центром "Мизар"). Контактные телефоны 263-10-33, моб. 8-351-903-62-12. Валерий Анатольевич Бушухин. E-mail: valersk52@mail.ru