Поиск

Уфолог высчитал год, когда земляне столкнутся с жителями другой планеты

01.06.2023 17:48
Автор: Яна Ершова
Причиной «знакомства» двух космических цивилизаций станет чрезмерная активность Солнца.
Уфолог высчитал год, когда земляне столкнутся с жителями другой планеты*

Так что всего через несколько лет человечество уже больше не будет гадать, одни ли мы во вселенной, уверен Валерий Уваров, директор международного информационного центра уфологических исследований. По его мнению, землянам предстоит общение с жителями планеты под названием Мардук, которую давным-давно завели на орбиту Земли за Солнце, чтобы мы не могли о ней узнать.

Но в 2029 году с высокой долей вероятности «Солнце может взбеситься», а из-за этой активности изменится орбита Мардука, а ее жителям придется предпринять активные действия, которые точно не останутся незамеченными землянами. В таком случае внеземной контакт будет неизбежен, и только от нас зависит, что он принесет.

«Если мы поведем себя в соответствии с учением Голливуда, о том, что все инопланетяне плохие и их нужно уничтожать, то ничего хорошего не будет. Если же мы спокойно, достойно отнесемся ко всему, не будем им мешать стабилизировать их планету, проявим дружелюбие, тогда нас, возможно, ждут очень интересные годы сотрудничества», – поделился Валерий Уваров в беседе с ФАН.

Узнать, как уфолог рассчитал год возможного «знакомства», а также о бедах, которые грозят Земле из-за чрезмерной активности Солнца и многом другом можно узнать из расширенного интервью на сайте ФАН.