Поиск

Участники Конкурса «Лидеры России» встретились с Алексеем Текслером

28.06.2019 18:46
Автор: Служба информации

28 июня состоялась встреча финалистов и полуфиналистов Конкурса «Лидеры России» от Челябинской области с Алексеем Текслером. Во время вступительного слова руководитель региона подчеркнул, что Южный Урал нуждается в перспективных и профессиональных кадрах для решения самых важных задач.

«Области нужны талантливые лидеры, инициативные, ответственные управленцы, команда единомышленников. Это позволит реализовать уже начатые проекты и создавать новые. Вы все не просто участники, а полуфиналисты и финалисты конкурса «Лидеры России» 2018–2019 годов, и хотя идея конкурса не предусматривает обязательные карьерные изменения, я убежден, что каждый из вас настроен на дальнейший профессиональный рост. Надеюсь, вы получили хороший опыт, полезные деловые контакты, новые идеи и теперь можете использовать все это в своей деятельности на благо региона», – сказал Алексей Текслер.

Участники презентовали главе Челябинской области свои социальные проекты и поделились, чем могут помочь в развитии региона. Отметим, на мероприятии присутствовал Юрий Болдырев – полуфиналист второго сезона Конкурса.

«На встрече Алексей Леонидович отметил, что в работе ему бы хотелось опираться на инициативную и мощную команду единомышленников. Здорово, что в каждом из нас он видит перспективу. А мы в свою очередь готовы сделать вклад в будущее Южного Урала», — рассказывает Юрий Болдырев, командир Челябинского областного студенческого отряда.

Также добавим, что социальный проект «Уральский Десант», который был реализован в рамках Конкурса «Лидеры России», продолжит свое существование в будущем году. Мастер штаба студенческих отрядов ЮУрГУ Кирилл Черношвец выиграл грант Всероссийского конкурса молодежных проектов на реализацию «Уральского десанта» в 2020 году.