Поиск

Убийцей девушки из Екатеринбурга может быть челябинский таксист

15.10.2019 19:18
Автор: Анастасия Карамышева
В качестве подозреваемого в убийстве жительницы Екатеринбурга, которая пропала пять дней назад, когда уехала продавать свою Audi Q5, проходит житель Челябинска. Задержанный работал таксистом.
Убийцей девушки из Екатеринбурга может быть челябинский таксист*
не наше
Напомним, что жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина 10 октября поехала продавать свою машину Audi Q5 потенциальному покупателю. После чего девушка перестала выходить на связь. Её поисками занялись родные, волонтеры и сотрудники полиции.

11 октября её иномарку нашли у перекупщиков в Челябинске. Они пояснили, что автомобиль им привезли цыгане. 12 октября в СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство». У девушки осталась девятилетняя дочь.

Тело Ксении нашли сегодня, 15 октября, в частном секторе Екатеринбурга. Также в Челябинске были задержаны трое подозреваемых в убийстве.

Как сообщает «URA.RU», один из них – житель Челябинска, работающий таксистом, Марат Ахметвалиев. У мужчины есть семья и трое детей. Он пропал без вести 9 сентября. Марат всё это время не выходил на связь, 12 числа родственники с просьбой о розыске обратились в полицию.

«Я не верю в то, что может быть причастен к убийству. Этого не может быть», - рассказала изданию сестра подозреваемого.

Фото: vk.com