Поиск

Расстрелявший двоих мужчин в Копейске скутерист был одет в плащ защитного цвета

06.07.2017 10:46
Автор: Борис Уржанов
Скутерист, который расстрелял из огнестрельного оружия двоих мужчин в Копейске, был одет в плащ защитного цвета. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Расстрелявший двоих мужчин в Копейске скутерист был одет в плащ защитного цвета*
Ориентировки с описанием примет стрелка стражи порядка составили со слов очевидцев. Также выяснилось, что стрелок передвигался на скутере серого-черного цвета, на голове имелся мотоциклетный шлем серого цвета.

Стражи порядка просят всех, кто что-либо знает о разыскиваемом и произошедшем, сообщить об этом в ближайший отдел полиции.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», вчера, 5 июля, около одного из домов в поселке Бажово Копейского городского округа неизвестный на скутере открыл стрельбу по прохожим. Пострадали двое мужчин — отец и сын. 67-летний мужчина с огнестрельными ранениями доставлен в больницу. Его 40-летний сын от полученных ран скончался.  Погибший — судимый житель Копейска. Как сообщил «ЧелябинскСегодня» информированный источник, убийца стрелял из двуствольного ружья. Следственные органы по фактам убийства и покушения на убийство возбудили уголовное дело.