Поиск

Цуканов поблагодарил РМК за развитие Карабаша

09.07.2020 18:13
Автор: Яна Ершова
Состоялась рабочая встреча полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова и председателя Совета директоров РМК Игоря Алтушкина. Стороны обсудили несколько вопросов.
Цуканов поблагодарил РМК за развитие Карабаша*
не наше
Прежде всего, уделили внимание социально-экономическому развитию Карабашского городского округа. В феврале этого года Николай Цуканов лично посетил этот город и посмотрел, как быстро он меняется. В последние годы важные спортивные, культурные и другие объекты в Карабаше появились благодаря поддержке Русской медной компании, которой принадлежит градообразующее предприятие, «Карабашмедь». Полпред побывал в новом современном садике, спортивном комплексе, сейчас открылся ТРК, который Николай Цуканов застал еще на финальном этапе возведения.

Полпред поблагодарил председателя Совета директоров за проделанную работу, напомнил про непростые экономические условия и необходимость сохранения рабочих мест. Также он выразил благодарность лично Игорю Алтушкину, который обеспечил для медучреждений Свердловской и Челябинской областей гуманитарную помощь в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Фото: пресс-центр полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе