Поиск

Тридцать абонентов НОВАТЭКа теперь могут год не платить за газ

21.10.2021 15:40
Автор: Марат Худяков
Газовая компания подвела итоги акции «Будь мобильным с «НОВАТЭК-Челябинск». Победителям, которые стали пользоваться онлайн-сервисами газовиков, вручили сертификаты на оплату газа.
Тридцать абонентов НОВАТЭКа теперь могут год не платить за газ*1
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"наше
Подарочные сертификаты получили жители Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Миасса, Златоуста, Кыштыма, Озёрска, Южноуральска, Троицка, поселков Локомотивный, Томинский, Красногорский, деревень Моховички и Прохорово Сосновского района. Все они до 30 сентября зарегистрировали «учетку» в личном кабинете региональной газовой компании или установили мобильное приложение. Также у них отсутствовали долги за газ.

«У людей есть потребность в оперативном получении информации и возможности передавать показания счетчика, платить за газ в удобное для себя время. Ведь все это экономит самые главные человеческие ресурсы – время и здоровье», - заявил гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

Каждый из 30 подарочных сертификатов имеет номинал в 4 тысячи рублей. Для тех абонентов, которые используют газ только для приготовления еды, это означает, что они смогут целый год потреблять голубое топливо бесплатно. Акция проводится на постоянной основе: чтобы не упустить такую возможность, лучше всего установить приложение «НОВАТЭК-Челябинск» на свой смартфон.

Сделать это можно через все популярные магазины приложений, то есть Google Play, App Store и AppGallery.