Поиск

Три серьезных ДТП собрали жуткие пробки у плотины в Челябинске

22.09.2021 12:25
Автор: Яна Ершова
В областном центре днем 22 сентября произошел пик аварийности на отдельно взятом небольшом участке. Пересталкивались машины разных габаритов, на месте работает реанимация.
Три серьезных ДТП собрали жуткие пробки у плотины в Челябинске*
Фотографии в новости: Челябинск Сегодня/ скриншот Яндекс.Пробкине наше
Все аварии произошли около Шершневского водохранилища – на небольшом участке в районе кольца на въезд на плотину со стороны поста ДТП. Но реанимобиль приехал пока только на место одной из них, сообщил читатель «Челябинск Сегодня», речь идет про ДТП с участием такси. Автомобиль LADA Largus с шевронами Яндекс.Такси столкнулся с Nissan Juke.

3.jpg

Также, по сообщению челябинца, буквально в 500 метрах, около остановки «Поселок Шершни» не поделили дорогу грузовик и легковой Mercedes-Benz. А возле пляжа микроавтобус от Горьковского автомобильного завода «поцеловал» внедорожник. Очевидец отмечает, что «ГАЗелька» была не маршруткой.

Из-за такого урожая на аварии проехать по улице Лыжных батальонов стало практически невозможно, водители сообщили, что автомобильная пробка начинается еще на выезде с «Залесья». По данным сервиса Яндекс.Пробки, заторы образовались также на самом кольце.

пробки.jpg