Поиск

"Трактор" проиграл московским красноармейцам со счетом 1:4

23.11.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
21 ноября челябинский «Трактор» открыл домашнюю серию месяца игрой с московским ЦСКА. Матч завершился поражением команды Андрея Назарова со счетом 1:4. «Трактор» проиграл на своем льду третий матч подряд.
"Трактор" проиграл московским красноармейцам со счетом 1:4*

21 ноября челябинский «Трактор» открыл домашнюю серию месяца игрой с московским ЦСКА. Матч завершился поражением команды Андрея Назарова со счетом 1:4. «Трактор» проиграл на своем льду третий матч подряд, сообщает пресс-служба команды.

Предыдущие результаты свидетельствовали о почти полном равенстве сил: и у «Трактора», и у ЦСКА было по 10 «чистых» побед. Преимущество «армейцев» минимально – на одну победу в овертайме и одну в серии буллитов. А вот в своей новейшей истории «Трактор» ЦСКА больше проигрывал. Самым болезненным получилось, конечно, поражение в первом раунде плей-офф сезона 2007/2008 – 0:6, 1:6 и 2:3.

В игре против «Трактора» за ЦСКА впервые в сезоне сыграли вернувшиеся в московский клуб Никита Филатов и Альберт Лещев. 
Что касается состава «Трактора», то в нем произошло сразу несколько заметных изменений. В заявку вернулся один из лидеров команды нападающий Андрей Попов, последний раз выходивший на лед в составе «Трактора» в игре с московским «Спартаком» 27 октября. Андрей пропустил выездное ноябрьское турне команды, чтобы полностью оправиться от последствий травмы задней поверхности бедра. К домашней серии месяца форвард готовился через игры Молодежной хоккейной Лиги. Помимо этого, впервые в нынешнем сезоне в Челябинске на лед в составе «Трактора» вышли новички клуба нападающий Константин Касянчук и защитник Александр Будкин. Наконец, впервые в сезоне в заявке на матч не оказалось канадского нападающего «Трактора» Рамзи Абида.

Статистика

ТРАКТОР Челябинск vs ЦСКА Москва – 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)

Голы: Скачков 23 (1:0 – бол), Куляш (Филатов) 30 (1:1 – бол), Филатов (Моня) 44 (1:2), Моня (Филатов) 60 (1:3), Димитракос (Хартиган, Кулемин) 60 (1:4).

Штраф: 14 vs 8Реализация большинства: 1 vs 1
Броски: 18 vs 35