Новости
Алексей Текслер посетил матч «Челябинск» - «Волга» Алексей Текслер посетил матч «Челябинск» - «Волга»
Глава Челябинской области Алексей Текслер вместе с женой и сыном посетили матч по футболу. На Центральном стадионе команда «Челябинск» сыграла против «Волги». Итог встречи - 2:2.
В Челябинске вспыхнул цех на цинковом заводе В Челябинске вспыхнул цех на цинковом заводе
Сегодня, 24 августа, в одном из цехов Челябинского цинкового завода произошел пожар. Из здания предприятия эвакуировали 25 человек.
В Челябинске водитель легковушки протаранил восемь машин В Челябинске водитель легковушки протаранил восемь машин
В Металлургическом районе Челябинска водитель легкового автомобиля врезался в восемь машин, которые находились на парковке. Об этом сообщили очевидцы аварии.
В Челябинске легковушка опрокинулась на крышу В Челябинске легковушка опрокинулась на крышу
Сегодня утром, 24 августа, в Челябинске легковой автомобиль опрокинулся на крышу. Об этом сообщили очевидцы происшедшего.

«Трактор» завоевал Кубок губернатора Челябинской области

21:58
13 Августа 2019 г.
Сегодня, 13 августа, в Челябинске прошел финальный матч в рамках традиционного Кубка губернатора. Этот трофей достался «черно-белым».
Соперником «Трактора» на этом матче стал магнитогорский «Металлург». Игра началась активно с первых минут, обе команды намеревались перехватить инициативу. Первая шайба влетела в ворота на четвертой минуте – это были ворота магнитогорцев. Но шайбу не засчитали. За этот период счет так и не изменился.

Весь второй период игроки пытались открыть счет. Удалось это все-таки челябинцам, постарался Кристиан Томас. За последние 20 минут «черно-белые» смогли увеличить разрыв: сначала результат показал Александр Подкорытов, а затем – Алексей Кручинин. У «Металлурга» же так и не получилось разбавить счет.

В итоге с результатом 3:0 «Трактор» стал победителем турнира и обладателями Кубка губернатора.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.