«Трактор» в овертайме проиграл второй матч серии с «Локомотивом»

Автор: Александр Романов
Южноуральские хоккеисты дважды отыгрывались по ходу матча.
«Трактор» в овертайме проиграл второй матч серии с «Локомотивом»*
Фото Людмилы Ковалёвой, Южноуральская панорама
Челябинский «Трактор» не смог добиться успеха и во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива». В четверг, 4 апреля, игра команд завершилась со счётом 3:2 в пользу «железнодорожников». Соперники забили быстрые шайбы в первом периоде, на шестой минуте успех праздновал «Локомотив», через несколько секунд «Трактор» сравнял счёт. Во втором отрезке матча ярославцы вновь вышли вперёд.

Заключительный период был за челябинцами. Хоккеисты «Трактора» больше атаковали и смогли забросить вторую шайбу. Овертайм не принёс успеха южноуральцам. Всего 4 минуты потребовалось игрокам «Локомотива», чтобы забить победный гол. Счёт в серии 2-0 в пользу ярославцев, следующие два матча пройдут на ледовой арене в Челябинске.