«Трактор» уступил минскому «Динамо» в серии буллитов

27.09.2020 19:42
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 27 сентября, челябинский «Трактор» провел домашний матч с минским «Динамо». Основного времени не хватило, чтобы определить победителя.
«Трактор» уступил минскому «Динамо» в серии буллитов *
не наше
До этого за спиной «черно-белых» уже был два поражения подряд, от «Северстали», прервавшей четырехматчевую серию побед, и от уфимского «Салавата Юлаева». Сегодняшнюю игру «Трактор» начал в статусе хозяев льда, но не лидером. Через 10 минут после начала матча счет открыл нападающий «Динамо» Артем Демков, через пару минут его товарищ по команде Роб Клинкхаммер укрепил успех «зубров». Период закончился с 0:2 на табло.

После этого «черно-белые» встрепенулись. Во втором периоде нападающий «Трактора» Ярослав Косов сократил разницу в счете, а в самом начале третьего игрового отрезка Нику Бэйлену удалось сравнять цифры на табло.

Весь оставшийся период стал очень нервным, потому что и хозяева, и гости очень старались завершить матч победой. Но основное время закончилось, а на табло все еще была ничья. Игра перешла в овертайм. А затем в серии буллитов лучше всего себя показали минчане. В итоге эта игра продолжила проигрышную серию «Трактора», 2:3.