«Трактор» уступил казанскому «Ак Барсу»

15.11.2019 07:17
Автор: Мария Кузина
«Трактор» не смог прервать серию поражений. Челябинцы проиграли казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:4.
«Трактор» уступил казанскому «Ак Барсу»*
не наше
Игра прошла в Казани в четверг, 14 ноября. «Черно-белые» уверенно начали играть в первом периоде, едва не забив на старте матча. Но «Ак Барс» оказался сильнее. Казанские хоккеисты забили в первом отрезке две шайбы.

Во втором отрезке времени хозяева льда вновь атаковали челябинцев, забив еще одну шайбу. «Трактор» в этот раз перешел в нападение, сократив разрыв в счете.

В заключительном периоде «черно-белые» стартовали более динамично, но нарушили правила и остались играть в меньшинстве. Казанцам удалось забросить четвертую шайбу.

Отметим, что единственную шайбу в ворота «Ак Барса» забросил Лукаш Седлак.

Напомним, во вторник, 12 ноября, «Трактор» уступил команде «Металлург» со счетом 2:5.