«Трактор» проиграл «Сибири» в выездном матче

21.01.2020 19:51
После перерыва на «Матч звезд» челябинский «Трактор» продолжает гостевую серию матчей. Сегодня, 21 января, «черно-белых» на своем льду принимала новосибирская «Сибирь».
«Трактор» проиграл «Сибири» в выездном матче*
Прошлая игра, с «Нефтехимиком», надолго запомнится болельщикам обеих команд. Играя на чужом льду, челябинцы вышли на третий период при провальном счете – 3:0 в пользу хозяев. Но за последний игровой отрезок «черно-белые» смогли сравнять счет, а затем отлично сыграли в серии послематчевых бросков.

Игра с «Сибирью» в первом периоде напомнила предыдущий матч: новосибирцы смогли открыть счет, а для «Трактора» двадцатиминутка прошла безрезультатно. Но уже в самом начале второго периода Томаш Гика вкатил «сибирякам» ответку, а Лукаш Седлак помог «черно-белым» сравнять счет. Ничейный результат продержался две минуты, затем Александр Шаров вывел «сибиряков» вперед.

За время третьего периода улучшить свои результаты удалось только хозяевам льда.  Благодаря нападающим Егору Миловзорову и Дмитрию Саюстову новосибирцы выиграли матч со счетом 5:2.

Напомним, что следующая выездная игра назначена на 23 января, и это будет уральское дерби. ХК «Трактор» готов помочь своим преданным болельщикам и организует трансфер до Екатеринбурга. Заявки принимают сегодня до 24.00, так что у желающих еще есть время.