«Трактор» проиграл «Сибири» на своем льду

09.12.2019 21:12
Сегодня, 9 декабря, «Трактор» начал очередную домашнюю серию. Челябинцы принимали у себя новосибирскую «Сибирь», которую уже обыгрывали по ходу текущего сезона
«Трактор» проиграл «Сибири» на своем льду*
Первая встреча «Трактора» и «Сибири» в этом сезоне состоялась 18 сентября. Для «черно-белых» это была выездная игра, но им удалось вырвать победу в овертайме со счетом 2:1.

Но на своем льду матч у «Трактора» не задался. Первые 20 минут игры прошли бесплодно, если не считать удаления игроков обеих команд за различные нарушения. На перерыв хоккеисты уходили при 0:0 на табло.

Уже через три минуты после начала второго периода счет поменялся. Увы, болельщиков «черно-белых» порадовать было нечем – шайба оказалась в воротах «Трактора». Ответить на это до конца двадцатиминутки челябинцы не смогли. Зато в начале последнего игрового отрезка вратарь «черно-белых» вновь пропустил шайбу. И только Ник Бэйлен спас челябинскую команду от того, чтобы проиграть новосибирцам всухую. Меньше, чем за минуту до конца матча он поразил ворота соперника. Тем не менее, встреча все равно завершилась в пользу гостей.