«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

17.02.2020 22:28
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский «Трактор» уступил «Северстали» в домашнем матче. Соперники обыграли «чёрно-белых» с разницей в две шайбы.
«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду*
не наше
Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан. Вторая двадцатиминутка закончилась безрезультатно для обеих команд. В самом начале третьего периода челябинцы смогли сравнять счет, сначала «сталеварам» прилетела шайба от Лукаша Седлака, затем от Томаша Гики. Однако до конца игрового отрезка в ворота «Трактора» попали ещё две шайбы. Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, 15 февраля, челябинский «Трактор» принимал на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Южноуральцы обыграли гостей .