Еще трое пенсионеров умерли от ковида в Челябинской области Еще трое пенсионеров умерли от ковида в Челябинской области
На Южном Урале снова за сутки скончались три пациента с COVID-19. Все умершие были людьми преклонного возраста.
Челябинец спас провалившуюся под землю косулю Челябинец спас провалившуюся под землю косулю
Житель областного центра случайно стал свидетелем того, как дикая коза оказалась в ловушке. Оказалось, что животное попало копытом в яму и угодило в опасный провал.
Застройщик отказался передавать мэрии Копейска жилье для сирот Застройщик отказался передавать мэрии Копейска жилье для сирот
АО «Квартал» оказался в списке недобросовестных поставщиков Челябинского УФАС. Компания получила деньги на строительство дома и должна была предоставить часть квартир для заселения нуждающихся категорий граждан, но в итоге не выполнила свои обязательства.
Где в Челябинске идет дорожный ремонт 7 июня Где в Челябинске идет дорожный ремонт 7 июня
Жителям областного центра напоминают, что в городе активно идут работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Ремонт идет сразу на нескольких участках, что надо учитывать при планировании поездок на этот воскресный день.

«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

22:28
17 Февраля 2020 г.
Челябинский «Трактор» уступил «Северстали» в домашнем матче. Соперники обыграли «чёрно-белых» с разницей в две шайбы.
Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан. Вторая двадцатиминутка закончилась безрезультатно для обеих команд. В самом начале третьего периода челябинцы смогли сравнять счет, сначала «сталеварам» прилетела шайба от Лукаша Седлака, затем от Томаша Гики. Однако до конца игрового отрезка в ворота «Трактора» попали ещё две шайбы. Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, 15 февраля, челябинский «Трактор» принимал на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Южноуральцы обыграли гостей .

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.