Новости
В Челябинской области создадут две эко-тропы В Челябинской области создадут две эко-тропы
В 2020 году в Челябиинской области будут созданы две эко-тропы. На эти цели запланировано 2,6 миллионов рублей.
Дистант может повлиять на зарплаты челябинских педагогов Дистант может повлиять на зарплаты челябинских педагогов
С понедельника в Челябинской области начался переход школ на дистанционное обучение. Учителя переживают, что новый формат может сказаться на их зарплате. Министр образования региона подтвердил такую возможность.
В Магнитогорске пьяного байкера наказали за нарушение самоизоляции В Магнитогорске пьяного байкера наказали за нарушение самоизоляции
Пьяный магнитогорец посреди ночи решил покататься на мотоцикле. Байкера наказали не только за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но и за нарушение режима самоизоляции.
В Челябинске запустили "горячую" линию по коронавирусу В Челябинске запустили "горячую" линию по коронавирусу
Управление здравоохранения Челябинска организовало работу "горячей" линии по коронавирусу.

«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

22:28
17 Февраля 2020 г.
Челябинский «Трактор» уступил «Северстали» в домашнем матче. Соперники обыграли «чёрно-белых» с разницей в две шайбы.
Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан. Вторая двадцатиминутка закончилась безрезультатно для обеих команд. В самом начале третьего периода челябинцы смогли сравнять счет, сначала «сталеварам» прилетела шайба от Лукаша Седлака, затем от Томаша Гики. Однако до конца игрового отрезка в ворота «Трактора» попали ещё две шайбы. Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу гостей.

Напомним, 15 февраля, челябинский «Трактор» принимал на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Южноуральцы обыграли гостей .

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.