Поиск

«Трактор» поздравил своих астральных близнецов

30.12.2019 20:25
Автор: Яна Ершова
Представители челябинского хоккейного клуба пришли с подарками в роддом городской больницы №6. Там они поздравили мамочек, у кого малыши появились на свет в день рождения «Трактора».
«Трактор» поздравил своих астральных близнецов*
не наше
Напомним, что впервые поздравительную акцию провели в 2017 году, когда ХК «Трактор» отметил юбилей, 70-летие. Традиция игрокам и сотрудникам клуба понравилась. Но если тогда «черно-белые» пришли в областной перинатальный центр, то теперь они отправились в родильный дом, расположенный в Металлургическом районе.

Интересно, что в один день с «Трактором» в 2019 году на свет появилось семь девочек и один мальчик. Словно волхвы в этот день мамочек одарили нападающий «Трактора» Сергей Коньков и руководство клуба в лице Евгения Иванова. Родительницам передали полезные наборы и кое что от себя.
«Конечно, приятно, неожиданно и удивительно. Еще одна дата совместилась с рождением нашего ребенка. Это теперь с нами будет всегда. В наборе  есть пижамка с эмблемой «Трактора», мы ее сохраним, пусть она будет семейной реликвией»,  – призналась одна из мам.

Понравилась традиция и игрокам.

«Рождение ребенка – это счастье. Очень рад, что есть такая традиция. С удовольствием поздравил от клуба. В этом году получилось символично, что 72 года «Трактору» и 72-ой номер пришел поздравить. Хорошие яркие эмоции и пожелания, в первую очередь, здоровья детям»,  – сказал Сергей Коньков.
Кстати, сегодня, 30 декабря, «Трактор» проведет последнюю игру уходящего года.

Добавим, что людей, которые родились в один день и год называют астральными близнецами. При этом, 100% астральными близнецами будут те, что еще и родился в одном и том же населенном пункте. Юные челябинцы теперь «близнецы» челябинского клуба, хоть и не на 100% из-за «разницы в возрасте».

Фото: ХК Трактор