Поиск

«Трактор» подписал контракт с Энвером Лисиным

08.11.2019 20:08
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» подписал контракт с ещё одним нападающим. До конца сезона за «чёрно-белых» будет играть Энвер Лисин.
«Трактор» подписал контракт с Энвером Лисиным*
Сегодня, 8 ноября, стало известно, что ХК «Трактор» подписал соглашение с Энвером Лисиным. Нападающий будет играть за челябинцев до конца сезона 2019/20.

Напомним, что 25 октября на встрече с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф рассказал, что клуб подписал с Энвером просмотровый контракт. Хоккеисту удалось отыграть за команду три игры и забить две заброшенными шайбы при показателе полезности «+1».

Добавим, что Энвер Лисин стал первым новичком челябинского «Трактора» после мощного обновления команды. В начале карьеры хоккеист выступал за саратовский «Кристалл». Также играл в составе «Ак Барса», вместе с командой становился чемпионом страны, и провел в общей сложности 135 матчей в NHL. По возвращению в Россию был частью магнитогорского «Металлурга» и уфимского «Салавата Юлаева». Он должен был присоединиться к челябинскому «Трактору» в новом сезоне, но пропустил тренировочный сбор в Словению из-за проблем со здоровьем.

Фото: hctraktor.org