Поиск

Топ-10 лучших фотолокаций новогоднего Челябинска-2021

05.11.2020 16:44
Автор: Яна Ершова
В областном центре определились, чем будут удивлять горожан и гостей края в эти новогодние праздники. Чтобы не пропустить ни одной интересной идеи для фото, все объекты поместили на карту.
Топ-10 лучших фотолокаций новогоднего Челябинска-2021*
Поиском интересных идей для праздничного оформления города начали заниматься еще в июне. Все интересные предложения собрали, обсудили, прикинули, как получится, выбрали самые подходящие.

«Мы предложили, как оформление должно выглядеть, а Комитет экономики нашел финансирование для воплощения концепции. Комитет дорожного хозяйства вместе с МБУ ЭВИС искали, как подключить конструкции к электрическим сетям. Вместе с администрациями районов мы выбрали, какие места украсить к Новому году», – рассказали о проделанной работе представители Управления архитектуры.

Эскизы новогоднего оформления уже представили публике. Даже больше – все-все объекты поместили на интерактивную карту, чтобы можно было составить оптимальный маршрут прогулки, которая потом станет многочисленными постами в соцсетях с новогодним настроением.

Редакция «Челябинск Сегодня» выбрала самые интересные идеи

1.jpg 2.jpg3.jpg
Подсказка: скамейки-рыбки ищите на обновленной набережной озера Смолино, а звезды - в парке им. Терешковой.
4.jpg
Такие качели будут в парке имени Терешковой и на площади Революции.
10.jpg
И такие качели там тоже поставят.
6.jpg 7.jpg
8.jpg
9.jpg

Не стоит забывать и про красивые объекты, которые появились в Челябинске в прошлом году. Например, на Кировке уже монтируют музыкальную арку. Она и все другие интересности вошли в интерактивную карту, она размещена здесь.