Поиск

ТНТ покажет новое лицо отечественной медицины!

15.03.2010 00:00
Автор: Елена Антонова
На ТНТ стартует новый комедийный сериал «Интерны». На этот раз под прицел провокативного молодежного канала попала отечественная медицина. Ситком «Интерны» повествует о нелегкой жизни четырех молодых практикантов в обычной многопрофильной больнице.
ТНТ покажет новое лицо отечественной медицины!*
не наше

Это лицо Ивана Охлобыстина…

На ТНТ стартует новый комедийный сериал «Интерны». На этот раз под прицел провокативного молодежного канала попала отечественная медицина. Ситком «Интерны» повествует о нелегкой жизни четырех молодых практикантов в обычной многопрофильной больнице. Руководит интернами хмурый, саркастичный, но очень талантливый врач Андрей Евгеньевич Быков, которого играет Иван Охлобыстин. Нет, персонаж Охлобыстина не хромает и не пьет обезболивающие. Зато он периодически выпивает с другом-венерологом.


Навязанных ему практикантов Быков держит в строгости и всячески над ними подшучивает. Кто же эти «безмозглые инфузории-туфельки», «безрукие эмбрионы с красным дипломом»? Ботаник Левин (Дмитрий Шаракоис), который падает в обморок от вида крови, сердобольная и наивная Варенька (Кристина Асмус), бывалый пацан Лобанов (Александр Ильин) и нахальный сын главврача Романенко (Илья Глинников). В процессе стажировки интерны попадают в дурацкие ситуации – и по собственной неопытности, и потому что опытные врачи тоже любят пошутить.

Продюсером «Интернов» стал Вячеслав Дусмухаметов, на счету которого уже есть успешный ситком «Универ» на ТНТ. Кстати, по образованию продюсер Дусмухаметов - терапевт. Много врачей и среди сценаристов «Интернов», так что жизнь докторов в больнице описана не только смешно, но и правдиво. Как вчерашние студенты становятся людьми в белых халатах и о чем говорят врачи, когда их никто не видит - смотрите вечером по будням на телеканале ТНТ. Интерны Жанр: ситком Авторы идеи: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков Продюсеры: Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков Режиссер-постановщик: Максим Пежемский, Заур Болотаев В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова Количество серий: 60