Поиск

ТНТ запускает новый сезон телехита с южноуральцем в главной роли

07.04.2022 16:15
Автор: Яна Ершова
С понедельника зрителей обеспечат новыми «сражениями» между  Мамонтовыми и Ремнёвыми, в жизни которых, казалось бы, наступило перемирие. Грядет второй виток «Войны семей» (16+).
ТНТ запускает новый сезон телехита с южноуральцем в главной роли*
Онлайн-премьера первого сезона сериала прошла с 10 февраля по 29 февраля 2020 года на сервисе PREMIER. А с 17 февраля по 4 марта того же года за историей уже следили зрители ТНТ. Комедийный сериал с драматической завязкой о простых семейных ценностях и непростых – и со стороны морали тоже – ситуациях пришелся по вкусу публике. Зрители с нетерпением ждали продолжение этого телехита.

Приятно, что одна из главных ролей – Михаил Ремнёва – воплотил на экране наш прекрасный земляк Александр Робак, уроженец Златоуста.

«Даже если нам кажется, что мы хорошо знаем своих друзей и близких, в какой-то момент они могут открыться нам с неожиданной стороны. Наш сериал отличается от другого комедийного контента», – сказал актер, рассуждая об успехе сериала.

А уже на следующей неделе семейное противостояние Мамонтовых и Ремнёвых возвращается на ТНТ. Зрителей ожидаются 20 свежих эпизодов, которые будут выходить с понедельника по четверг. Премьера нового сезона состоится 11 апреля в 22.00.