Поиск

Тимати откроет Black Star Burger в Челябинске

01.03.2019 17:06
Автор: Яна Ершова
В Челябинске этой весной откроется бургерная Тимати Black Star Burger. Среди челябинцев уже начали набирать команду. Эту информацию «Челябинск Сегодня» подтвердил в отделе по продаже франшизы.
Тимати откроет Black Star Burger в Челябинске*
На вопрос о том, приедет ли на открытие сам Тимати, на том конце провода ответили уклончиво: «Приедет...может быть». Узнать, сколько стоит франшиза, от собеседникам тоже не удалось, корреспонденту ответили, что это конфиденциальная информация. Но, если верить информации из открытых источников в интернете, паушальный взнос за право открыть точку сети разнится в зависимости от численности населения, для городов-миллионников, как Челябинск, такой взнос составляет 50 миллионов рублей.

Бургерная может открыться уже в ближайшие два месяца, в социальных сетях уже начали поиск видеографа, которые обеспечит рекламные ролики челябинской Black Star Burger, а также мужчину с красивой бородой. Что нужно делать и тому, и другому, а также в ком еще нуждается заведение, можно узнать через директ у инстаграм-блогера Ксении Дороховой, которая и объявила набор.

Добавим, что цены на бургеры в Black Star Burger начинаются от 48 рублей.