Поиск

Текслер рассказал, что ждёт ХК «Трактор»

05.04.2019 22:10
Автор: Анастасия Карамышева
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер рассказал, что ждёт ХК «Трактор» после обновления органов управления. Об этом губернатор написал в своём Instagram-аккаунте.
Текслер рассказал, что ждёт ХК «Трактор»*
Напомним, что сегодня, 5 апреля, прошло общее собрание членов совета ХК «Трактор», на котором избрали президента и директора клуба. Новым Президентом «чёрно-белых» избран Алексей Текслер, директором - Борис Видгоф.

В совете организации клуба председателем стал Леонид Одер, секретарем – Евгений Иванов, членами совета – Станислав Мошаров, Виктор Мамин и Борис Видгоф. Из состава организации вышли Борис Дубровский, Евгений Тефтелев, Иван Сеничев, Евгений Губарев.

Алексей Текслер отметил, что ХК «Трактор» предстоит много работы.

«Новый сезон в КХЛ стартует уже в сентябре. Много работы (и по этому направлению тоже) и мало времени. Мы - один из немногих регионов России, представленный в лиге двумя клубами. Уверен, что соперничество «Трактора» и «Металлурга» будет и дальше развивать хоккей не только в нашей области, но и на Урале в целом», - отметил врио губернатора.

Помимо этого Текслер напомнил, что сегодня в Челябинске стартовал финал первенства России Юниорской хоккейной лиги детей до 18 лет.

«В первом матче одолели подмосковный Атлант в овертайме 2:1. Как думаете, как выступят ребята на турнире?», - написал глава региона на своей странице Instagram.