Поиск

Такси с пассажирами перевернулось на крышу во время аварии в Челябинске

18.06.2021 14:43
Автор: Антонина Артемьева
ДТП произошло в Металлургическом районе на перекрестке улиц Мира и Румянцева.
Такси с пассажирами перевернулось на крышу во время аварии в Челябинске*
Сегодня, 18 июня, в Челябинске снова произошло ДТП, в котором перевернулась машина такси. На этот раз в автомобиле находились пассажиры. Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, авария произошла в 11:40 на пересечении улиц Мира и Румянцева в Металлургическом районе. На дороге столкнулись два автомобиля такси – «Шкода Рапид» "Ситимобила" и «Киа Рио» "Яндекса". От удара вторая иномарка перевернулась.

В результате аварии пострадала пассажирка перевернувшегося такси, ей понадобилась медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

По данным челябинского Горздрава, 69-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести, в том числе ребер, позвоночника и черепно-мозговую травму. Она была госпитализирована. Также пострадал 48-летний водитель автомобиля "Киа", от госпитализации мужчина отказался.

Напомним, как ранее сообщал «ЧелябинскСегодня», вчера утром из-за столкновения с автомобилем «Скания» на Меридиане перевернулся автомобиль «Рено», также принадлежащий агрегатору такси. Пассажиров в автомобиле не было, а помощь медиков понадобилась водителю.