Поиск

«Таганай» внес вклад в «Рюкзак добра»

05.09.2019 14:35
Автор: Мария Кузина
В Златоусте волонтеры собирают канцелярские товары для того, чтобы передать их малообеспеченным семьям. Нацпарк «Таганай» присоединился к благотворительной акции, вложив в «Рюкзак добра» тетрадки с символикой «Заповедной России».
«Таганай» внес вклад в «Рюкзак добра»*
«Мы верим – в этих тетрадях будут только «пятерки», желаем всем ученикам новых открытий и ждём на «Таганае», - говорится в официальной группе нацпарка.

На обложках тетрадках школьники узнают, как правильно обращаться с отходами.
PbMbjtW5EMo.jpg
Акцию «Рюкзак добра» организовали волонтеры Златоуста при поддержке МКУ Управление образования и молодёжной политики ЗГО. Любой человек может пожертвовать школьные принадлежности для детей из малоимущих семей.

Южноуральцы могут принести портфели, краски, тетради, альбомы, ручки, фломастеры, кисточки, калькуляторы, словари, ватманы, карандаши и другие школьные принадлежности.
TpBOi4aE8sE.jpg
Пункт сбора гуманитарной помощи организован по адресу: г. Златоуст, пр.Гагарина, 5 линия, дом 3В, каб. 103 (здание МКУ Управление и образования и молодёжной политики ЗГО). Принимать канцелярию будут до 6 сентября, с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.30. В субботу и воскресенье по предварительной договоренности по телефону. Связаться можно с Анастасией по номеру 8 (3513) 65-43-00.

Фото: vk.com, группа «Таганай»