Поиск

Сын южноуральского актера задержан за убийство известного блогера

29.08.2017 16:35
Автор: Борис Уржанов
В Москве сотрудники полиции задержали 23-летнего Корнея Макарова — сына актера Сергея Макарова, являющегося уроженцем Челябинской области. Молодого человека подозревают в убийстве известного петербургского блогера Станислава Думкина, сообщает mk.ru.
Сын южноуральского актера задержан за убийство известного блогера*
В Следственном комитете задержанный будет подвергнут допросу. Как сообщалось ранее, подозреваемый скрывался от следствия и был объявлен в розыск.

Напомним, что нападение на известного блогера 29-летнего Станислава Думкина было совершено в Москве 13 августа. По информации пресс-службы столичного следственного управления,  неизвестные лица, находясь в одном из парков, расположенных на улице Крымский вал, вступили в конфликт с блогером. Повод для конфликта был формальным. В ходе словесной перепалки один из участников конфликта нанес ему удары в область головы. Думкин был доставлен в больницу, где не приходя в сознание, скончался. 

Отметим, что отец подозреваемого — актер Сергей Макаров родился в городе Верхнеуральске. После службы в армии он уехал в Москву, где выучился на актера. Снимался во многих фильмах. Большую известность ему принесла роль заведующего приемным отделением Геннадия Петровича в популярном сериале «Интерны». Его сын — подозреваемый в убийстве Станислава Думкина Корней Макаров — пошел по стопам отца, став актером кино.


На фото: Станислав Думкин (chel.mk.ru)