Поиск

Суровая кошка Маруся из Озерска стала звездой соцсетей

03.04.2019 14:15
Автор: Яна Ершова
Пользователей социальных сетей очаровала ответственная и серьезная кошка Маруся из Озерска. Если верить горожанам, дымчатая любимица  каждый раз провожает хозяина до школы и встречает после уроков.
Суровая кошка Маруся из Озерска стала звездой соцсетей*
не наше
На животное, по-хозяйски разгуливающее по школьному двору, обратила внимание прохожая. Горожанка подумала, что явно домашний кот – ухоженный и с белой ленточкой на шее – потерялся. Фотографии появились в городском паблике, дополнив ряд сообщений о найденных на улице котиках и собачках.

Но комментаторы засомневались, что именно этот кот не по своей воле оказался на улице: уж очень уверенный и суровый вид был у животного. Особенно позабавила подписчиков недовольная «мина», которую состроил «потеряшка», когда его решили сфотографировать для поиска хозяев.

А потом нашлись и те, кто объяснил, что животное делает на школьном дворе. Оказалось, что добрую прохожую ввел в заблуждение суровый облик – кот оказался кошкой Марусей, которая ежедневно выполняет важное поручение: провожает до школы хозяина, а потом возвращается, чтобы идти вместе с ним домой.

ROfmFW1kFi0.jpg
lqDTY6eDCCQ.jpg
Фото: vk.com/ozersksecret