Поиск

Стас Ярушин заболел коронавирусом

16.08.2020 18:20
Автор: Анастасия Карамышева
Об этом актёр родом из Челябинска рассказал в своём Instagram.
Стас Ярушин заболел коронавирусом*
не наше
Вчера, 15 августа, актёр, музыкант и шоумен Стас Ярушин сделал заявление в своём Instagram-аккаунте. Он признался, что заболел коронавирусом. Болезнь выявили ещё в начале месяца. Стас и его супруга Алёна Ярушина лечатся дома уже вторую неделю.

"Уважаемые подписчики, а так же случайные прохожие. Не особо я хотел делиться этой информацией, но все же решил. Кто-то хайпует на короновирусе, кто-то делает из этого информационный повод в 14 дней и рассказывает свои наблюдения. Все к этому относятся по разному. Короче я молчал. С 1 августа я заболел этим популярным вирусом 21-ого века. Мы с женой 14 дней на карантине", - написал уральский актёр.

Стас сообщил, что болезнь протекает в лёгкой форме. Все симптомы - типичные. Но помимо "простудного" недомогания шоумен начал чувствовать депрессию.

"Первые 7 дней температура в среднем 37,6. Остальное всё в легкой форме. КТ показал минимальное поражение. Слабость и вялость, о которой все говорят, меня накрыла на десятый день. На пару деньков. Обоняние и вкусовые качества присутствовали и не покидают меня по сей день. Единственное, что напрягает в этом вирусняке - то, что он бьет по нервной системе и депресняк не даёт покоя. Я не мог посмотреть фильмы, собрать себя в кучу и начать делать какие-то вещи на удаленке. Всё встало! Все творческие процессы заморозились! Не только физически, но и интеллектуально пропало желание что-то делать. Но сегодня всё норм. Я обращаюсь к своим мозгам и понимаю, что силы "действовать" возвращаются! В общем, как принято говорить, всё прошло в легкой форме", - сообщил Ярушин.

Фото: @yarushinstanislav