Поиск

Станислав Ярушин призвал молодежь Южного Урала остаться дома

01.04.2020 15:41
Автор: Антонина Артемьева
Период вынужденной самоизоляции бывший челябинский кавээнщик предложил воспринимать как возможность для творчества, а свой дом – как творческую лабораторию.
Станислав Ярушин призвал молодежь Южного Урала остаться дома*
не наше
Известный челябинский артист и бывший кавээнщик Станислав Ярушин призвал южноуральцев проявить дисциплинированность и остаться дома на период самоизоляции из-за коронавируса. Ярушин посоветовал молодежи присоединиться к этому «модному флешмобу», как это сделал он сам. А также – воспринимать свой дом как место заточения.

«Я обращаюсь, прежде всего к молодежи Южного Урала. Друзья, чем дисциплинированнее мы будем относиться к этой ситуации, тем быстрее мы пройдем эту ненужную пандемию, которая захватила весь мир. Оставайтесь дома, не воспринимайте свое жилье как место заключения, пофантазируйте. Создайте лабораторию по созданию модного контента», - сказал Станислав Ярушин.

Он также отметил, что в сравнении с его юностью условия для самоизоляции сейчас куда лучше. Поскольку сейчас есть интернет и мобильные телефоны. Тогда как раньше нужно было неделями ждать мультфильмов по телевизору. Сейчас же есть масса способов занять себя и даже заняться творчеством, не выходя из дома.

«Побудьте наедине с собой в своей творческой лаборатории, перезагрузитесь. И когда все это закончится, вы выйдете на улицу совершенно другим человеком. Здоровья вам и вашим близким», - заключил Ярушин.

Напомним, режим обязательной самоизоляции введен в Челябинской области с 31 марта. Граждане обязаны находиться дома, выйти на улицу можно только по уважительным причинам, среди которых выход на работу, в магазин за продуктами или аптеку, вынос мусора, выгул собаки или получение экстренной медпомощи.




Фото: скриншот видео