Поиск

Спасатели рассказали подробности жуткого ДТП под Челябинском

11:20
Автор: Яна Ершова
При столкновении автомобили сильно деформировало, поэтому потребовалась помощь специалистов.
Спасатели рассказали подробности жуткого ДТП под Челябинском*

На месте вчерашней смертельной аварии работали сотрудники Мобильного поисково-спасательного отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области.

«Спасатели деблокировали из одной машины женщину с различными степенями тяжести здоровья и передали пострадавшую сотрудникам скорой медицинской помощи. Из второго автомобиля спасатели извлекли тело погибшего водителя и после передали сотрудникам полиции», – сообщили в пресс-центре ведомства.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, авария произошла в Сосновском районе вчера вечером, 9 ноября. На третьем километре дороги «Рощино-подъезд к г. Екатеринбург» автомобиль Hyundai Accent под управлением 57-летней женщины выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем LADA Largus. Водитель иномарки погибла, а на скорой увезли пассажирку отечественной легковушки.