Поиск

Сотрудник РЖД нашел в Челябинске клад с золотом

15.09.2020 10:03
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Челябинска нашёл клад с золотом. В ближайшее время мужчина может забыть о работе.
Сотрудник РЖД нашел в Челябинске клад с золотом*
Клад с пятью граммами золота в Челябинске нашёл сотрудник железной дороги Александр Коротков. Теперь мужчина сможет взять себе отпуск минимум на месяц. Ведь обменяв его, он получит 24 тысячи рублей.

Драгоценный металл спрятали в областном центре 13 сентября в честь запуска на телеканале ТНТ нового шоу - "Золото Геленджика". Во время первого выпуска на экране появился QR-код. Отсканировав его с помощью смартфона, мужчина смог получить карту. При этом там не были обозначены какие-либо координаты, названия улиц или номера домов - только схема, а на поиск дали лишь 48 часов. Александр оказался самым быстрым и внимательным и сумел получить приз.

Добавим, что новое шоу будут показывать каждое воскресенье в семь часов вечера. Между участниками разыграют килограмм золота. Но за него придётся действительно побороться. Распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин будет давать игрокам различные задания. Героям предстоит преодолеть десятки смешных, необычных и экстремальных препятствий в погоне за богатством.

Фото: ТНТ-Челябинск