Поиск

Состояние конечной остановки маршруток привело челябинцев в ужас

26.03.2019 19:56
Автор: Яна Ершова
Челябинцы пожаловались на отвратительный пейзаж, который вынуждены наблюдать прохожие, когда идут мимо конечной остановки маршруток №66. Площадка, где оставляют ПАЗики, больше похожа на еще один полигон ТКО.
Состояние конечной остановки маршруток привело челябинцев в ужас*
Фотографии помойки появились в одном из пабликов.

«Еще одна конечная маршрутчиков – Станция Шершни. Вот такие водители работают на 66 маршруте Они дойти до мусорного бака 20 метров не могут. Как они без ног водят автобусы?», – подписал снимки с горами мусора челябинец, которого возмутило увиденное.

В комментариях горожане заметили, что такие стихийные свалки можно найти и на других конечных остановках маршруток, и не только на них.
«Да везде так. У нас конечная Федоровка, маршрут 36. Такая же фигня, даже мусора еще больше», – признался подписчик паблика.

«Нас самих со стороны посмотреть. Доги, шаурму и тд, поели, пакеты бросили, где хотим. Те же самые сигареты, где курнули там и бросили окурок. Я сам не курю, но когда идешь по городу и видишь это безобразие, сразу хочется сказать, что свиньи», – поделился наблюдениями другой комментатор.

Напомним, что уже в следующий понедельник, 1 апреля, в Челябинске стартуют субботники.

Фото: vk.com/typical_chelyabinsk