Поиск

Составлен рейтинг необычных профессий Челябинской области

15.10.2019 15:29
Автор: Анастасия Карамышева
Специалисты интернет-сервиса «Авито» составили рейтинг необычных вакансий, которые разместили работодатели из Челябинской области. На некоторые из них можно устроиться без опыта работы.
Составлен рейтинг необычных профессий Челябинской области*
1 место – режиссёр-постановщик театральной студии

В Златоусте появилась вакансия режиссёра-постановщика для руководства театральной студией. Работа будет проходить в местном доме культуры. От соискателей требуют опыт работы не менее трёх лет, знание организации театрального производства, навыки режиссуры и актёрского мастерства, опыт в организации учебно-воспитательной работы в коллективах художественного творчества.

2 место - тренер-консультант по детской безопасности

В Миассе для сети частных школ разыскивают дипломированного педагога или психолога, который захочет быть тренером-консультантом по детской безопасности. Опыт работы не важен, предусмотрено обучение. График работы можно подстроить. Есть возможность профессионального роста. Кандидат должен обладать хорошими коммуникативными навыками для общения с родителями, а также быть готовым много работать с детьми.

3 место – продюсер новостей

Агентство, сотрудничающее с федеральными телеканалами, ищет продюсера новостей. Будущий сотрудник должен иметь стаж работы от одного года, желание работать и зарабатывать, а также ориентироваться в большом потоке информации. В обязанности входит мониторинг новостных лент и социальных сетей, поиск тем для эфиров, организация съёмок. Работать можно удалённо. Зарплата сдельная.

4 место - тестировщик игр

Челябинская компания, работающая в IT-сфере, разыскивает опытного геймера на должность тестировщика игр. Требования к кандидату: большой игровой опыт, техническая грамотность, усидчивость, скрупулёзность, знание ПК на уровне опытного пользователя, опыт работы с мобильными платформами (iOS и Android). Соискателя примут охотнее, если он будет знать английский язык и баг-трекинговые системы. Работадатель, в свою очередь, предлагает зарплату в 20 тысяч рублей, доступ в спортивный зал, чай, кофе, сладости и оплачиваемый обед.

5 место - инструктор-каюр

Любопытная вакансия для жителей Чебаркуля, которые любят общаться с собаками. В хаски-парк поселка Кумысный требуется инструктор-каюр (ездовых собак). Опыт работы не обязателен. Обучение и введение в должность оплачивает компания. Кондидату необходимо обладать хорошими коммуникативными навыками и иметь желание развиваться в команде профессионалов. Зарплата – 30 тысяч. Предусмотрен трансфер из Чебаркуля.

Фото: pixabay