Поиск

Собаку, которую протащили по дороге привязанной к авто, нашли мёртвой

30.08.2019 17:06
Автор: Анастасия Карамышева
Жители Магнитогорска нашли труп собаки, с которой жестоко расправился садовод. Её покалеченное тело лежало в лесу.
Собаку, которую протащили по дороге привязанной к авто, нашли мёртвой*

Сегодня, 30 августа, жители Магнитогорска отправились в лес на поиски собаки. Горожане надеялись, что животное всё ещё живо, и хотели оказать помощь. Однако чуда не произошло.

Магнитогорцы нашли в лесу сильно покалеченный труп животного. На собаке не осталось ни одного живого места. Тело уже окаменело. Неравнодушные жители раскопали в лесу ямку и похоронили собаку на том же месте, где она была обнаружена.

«Похоронили беднягу, спи спокойно, Жужа», - написал магнитогорец.

1.jpg

После этого горожане написали заявление в полицию. В пресс-службе УМВД Магнитогорска этот факт подтвердили. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и собирают доказательную базу.

При этом сами магнитогорцы уже нашли подозреваемого в социальных сетях, а также установили адрес его садового участка, номер автомобиля и предполагаемое место работы.

Напомним, что инцидент произошёл в СНТ «Ремонтник». Там около 15 лет жила дворовая собака. Она спала возле садового магазинчика и охраняла ворота, а дачники за ней ухаживали подкармливали. Местные жители сообщили, что 25 августа один из владельцев участка зверски расправился с дворняжкой. Сначала мужчина начал забивать её палками, потом вилами, а затем, привязав за лапы к бамперу чёрного Chevrolet Niva, помчался в сторону лесополосы.

Добавим, что труп животного горожане нашли в лесу в той же стороне с перевязанными конечностями.

Фото: magnitkacity