Поиск

Собака чудом спаслась на оживленном перекрестке в Челябинске

02.05.2019 21:32
Автор: Александр Файрузов
Пробегающее через дорогу животное едва не попала под колеса проезжающих машин. Водителям повезло не меньше, ведь спасение собачьей жизни могло привести к нескольким серьезным ДТП.
Собака чудом спаслась на оживленном перекрестке в Челябинске*
Настоящее чудо помогло небольшой челябинской собачке выжить на оживленном перекрестке. Действие развернулось на пересечение проспекта Победы с улицей Молодогвардейцев. Камера видеорегистратора снимает, как маленький черный пес несется по дороге. В это время для водителей едущих по проспекту Победы в сторону улицы Чичерина горит "зеленый", но собаку это не останавливает. Она выбегает и едва не попадает под колеса черной иномарки. Затем пес бросается под колеса "Яндекс.Такси", но и тут ему везет. Тут же перед собакой останавливается следующая машина, что могло обернуться трагедией для водителя. Едущий сзади внедорожник с трудом тормозит перед препятствием.

"Повезло собачке, с 12 секунды смотреть", – пишет автор записи, подписчик сообщества "Регион-74".

Пользователи сразу вспомнили еще одну видеозапись, где челябинские собаки соблюдают ПДД и переходят дорогу по "зебре". Судьба пса-нарушителя неизвестна, его стремительную пробежку можно посмотреть на записи.


Фото и видео: Регион-74/VK