Поиск

Слесарь из Челябинской области стал миллионером после увольнения

02.02.2021 13:23
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области пожилого слесаря сократили с работы. На следующий день после этого мужчина выиграл миллион.
Слесарь из Челябинской области стал миллионером после увольнения*
Везение обрушилось на голову слесаря из Челябинской области. 31 декабря пожилого мужчину сократили на работе. Но южноуралец не стал отчаиваться, а вместо этого с полной уверенностью в собственной победе приобрёл через сайт "Столото" лотерейный билет "Русского лото" 1369-го тиража.

"Я покупал билет с полной уверенностью, что выиграю. Когда голосовал на сайте, чтобы миллиард рублей был разыгран как тысяча призов по миллиону рублей, представлял себя обладателем одного из миллионов", - поделился участник.

В результате интуиция не подвела. На следующий день после увольнения, то есть 1 января, мужчина узнал, что оказался в числе победителей. Он выиграл один миллион рублей. Эти деньги бывший слесарь собирается потратить на кредит и жизнь без работы. Мужчина хочет проводить больше времени со своими пятью внуками и чаще выбираться на дачу.

"Всё получилось так, как и должно было быть. Я брал кредит, чтобы помочь детям с покупкой жилья. Выигрыш поможет мне избавиться от обязательств перед банком, и я начну жить в свое удовольствие", - рассказал победитель.