Силовики оцепили автовокзал в Копейске

Об этом в соцсетях сообщили горожане. К посту очевидцы прикрепили фотографию, по которой видно, что причиной переполоха стал бесхозный рюкзак, обнаруженный на улице. В комментариях копейчане высказали предположения, что рюкзак просто кто-то случайно забыл, потому что, будь там какое-то взрывоопасное «наполнение», его бы не оставили посреди дороги на всеобщем обозрении.
Представители силовых структур уже проверили рюкзак, никаких опасных предметов внутри не обнаружили. Тем не менее жителей поблагодарили за бдительность.
Так как рюкзак обнаружили на улице, достаточно далеко от административного здания, на функционировании автовокзала этот инцидент никак не сказался.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, что на днях на территории одного из детских садов областного центра прошли учения, которые жутко перепугали родителей. Челябинцев заверили, что садик оцепили только из-за проводимой тренировки, а детям ничего не угрожает.