Поиск

Шнуров в Челябинске прочёл матерное стихотворение о "Единой России"

27.02.2020 09:44
Автор: Анастасия Карамышева
Член "Партии роста", музыкант Сергей Шнуров высказался в Челябинске о переименовании "Единой России" матерным стихотворением.
Шнуров в Челябинске прочёл матерное стихотворение о "Единой России"*
не наше
Напомним, 26 февраля Сергей Шнуров добрался до областного центра. Музыкант посетил город в рамках встречи с региональным отделением "Партии роста", в которую недавно вступил. Также в Челябинск приехал лидер партии и Уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов.

На встрече с членами и сторонниками партии Шнуров прочитал своё новое стихотворение. В нём музыкант высмеял переименование "Единой России". Своё новое произведение лидер группировки "Ленинград" также выложил в Instagram.

"Их триумф, конечно, неминуем. С ними гордость, с ними власть и стать. Петухов орлами именуем, чтоб немного начали летать. Из колхозников пытались сделать денди... Только толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, будет результат всегда один", - резюмировал Сергей Шнуров.

Добавим, музыкант во время встречи также заявил, что рассматривает политику как творчество, и опроверг информацию об удалении постов.

Фото: @shnurovs