Поиск

Сэйв Федотова и гол Седлака вошли в топы лучших по версии КХЛ

14.01.2021 15:03
Автор: Яна Ершова
Игроки челябинского «Трактора» попали в традиционные рейтинги. В этот раз внимания удостоились спасение от вратаря «черно-белых» Ивана Федотова и гол нападающего Лукаша Седлака.
Сэйв Федотова и гол Седлака вошли в топы лучших по версии КХЛ*
не наше
Оба момента, попавшие в рейтинги КХЛ, произошли во время матча «Трактора» и «Спартака». Для челябинцев это была первая игра в новом году, и провели ее на домашнем льду. Между тем матч завершился со счетом 2:6, хозяева проиграли.

И все-таки два момента из того матча позволили игрокам «Трактора» оказаться в топах. Спасение ворот «Трактора» от шайбы Робина Ганзла, исполненное Иваном Федотовым, попало в пятерку сэйвов недели.



А первый гол от нападающего «Трактора» Лукаша Седлака в той же игре оказался на седьмом месте в числе лучших голов 16 и 17 недель КХЛ.



Добавим, что уже завтра, 15 января, стартует продажа билетов на два домашних матча «Трактора» (0+). Первый состоится 19 января, челябинцы принимают «Авангард», второй, с «Салаватом Юлаевым», – 21 января.

Приобрести билеты можно в кассах ледовой арены «Трактор», ДС «Юность» и ДС «Трактор», а также на сайте hctraktor.org/tickets.

Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама