Поиск

Сергей Ковалёв защитит титул Чемпиона в Челябинске

18.04.2019 09:28
Автор: Анастасия Карамышева
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер пригласил известного российского боксёра Сергея Ковалёва защитить титул чемпиона мира WBO в Челябинске. Об этом глава региона написал в своём Instagram.
Сергей Ковалёв защитит титул Чемпиона в Челябинске*
не наше
Уроженец Копейска, челябинский «Крашер», российский боксёр-профессионал, чемпион мира в полутяжелом весе, мастер спорта России международного класса и единственный россиянин, признанный боксёром года по версии журнала «Ринг» Сергей Ковалёв приедет в Челябинскую область. Здесь он поборется за право называться чемпионом мира по версии WBO. На родину спортсмена пригласил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.



«Узнаёте? Наша с вами гордость, земляк! Подумал, что не помешает встретиться. Давайте скрестим пальцы, чтобы Сергей Ковалёв свою защиту титула чемпиона мира WBO провёл в Челябинске. С ним переговорил, пригласил, он - «за»», - написал глава региона в Instagram.

Соперником уральского боксёра станет Энтони Ярд из Великобритании. Бой между Ковалевым и Ярдом уже стал одним из самых ожидаемых событий. «Крашер» является одним из самых известных российских боксеров, а его соперник еще ни разу не испытал поражения.

Напомним, что ранее бой планировалось провести в Екатеринбурге, где Сергей Ковалёв выступал уже дважды.