Поиск

Съемки НЛО закончились для супругов из Челябинска обмороком

24.04.2015 14:00
Автор: Служба информации
Супружеская пара из Челябинска по пути в аэропорт стали свидетелями странных явлений в небе. Челябинцы начали снимать хаотично движущиеся объекты и потеряли сознание, сообщает информационное агентство «Полит74».
Съемки НЛО закончились для супругов из Челябинска обмороком*
не наше
Супруги Кокорины ехали в аэропорт, когда заметили, что по небу снуют непонятные светящиеся объекты. Челябинцы остановились и начали снимать НЛО на телефон. А после они уже очнулись из-за того, что их приводил в чувство случайный свидетель, Сергей Петров.

«Возвращался из командировки и увидел легковой автомобиль. Рядом лежали мужчина и женщина, — рассказал Петров. — Они не понимали, что произошло. Пытался оказать первую помощь, предлагал вызвать скорую, но они отказались. Они объясняли про НЛО, который с ними пообщался».

Олег Кокорин же объяснил, что прямо во время съемки один из объектов словно начал спускаться. После телефон внезапно отключился и взвыла сигнализация. А дальше супруги ничего не помнят. От контакта с пришельцами, по словам горожан, у них до сих пор осталась легкая головная боль.