Поиск

Семейные психологи бесплатно помогут жителям Челябинской области

01.03.2021 17:39
Автор: Яна Ершова
Медиахолдинг «Гранада Пресс» запустил новый проект, который сильно поможет родителям. Семейные психологи уделят внимание самым распространенным проблемным ситуациям при воспитании детей, и расскажут, как себя вести.
Семейные психологи бесплатно помогут жителям Челябинской области*1
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинск
Фото: Олег Каргаполов, Вечерний Челябинскнаше
Программа «Тети, дяди и ребенок» – авторский проект нашей коллеги Екатерины Самойловских. Он будет реализован на площадке интернет-телевидения «Гранады Пресс».

Новая программа поможет жителям региона лучше понять своих детей, отследить мелочи, которые рискуют стать серьезной проблемой в будущем, или выбраться из ситуации, уже ставшей запутанной. Так как сейчас не у всех есть финансовая возможность посещать психолога, новый проект является особо актуальным.
Первый выпуск программы уже выше в свет.

«Он посвящен довольно распространенной проблеме. Ребенок 4-6 лет стремится быть впереди всех в бытовых ситуациях и слишком эмоционально реагирует на неудачи, с которыми рано или поздно сталкивается», – рассказала автор проекта.

С этой бедой сталкивается почти каждый родитель, чей ребенок перешагнул Рубикон в три-четыре года. Как поступать в этой ситуации объяснит детский психолог Евгения Третьякова. Также зрителям расскажут, почему детская истерика – это не обязательно плохо и вредно для здоровья, но при каких действиях потерявшего над собой контроль ребенка родителям надо насторожиться.