Поиск

Сегодня пройдут «прямые линии» наркоконтроля в Челябинске и Магнитогорске

18.06.2015 09:35
Автор: Служба информации
Сегодня, 18 июня, состоятся «прямые линии» регионального управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в двух городах Южного Урала: Челябинске и Магнитогорске. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Сегодня пройдут «прямые линии» наркоконтроля в Челябинске и Магнитогорске*
В Магнитогорске с 14:00 до 15:00 на связь с горожанами выйдет начальник управления ФСКН России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Евгений Юрьевич Савченко. Он проведет сегодняшний рабочий день в городе металлургов. По телефону «прямой линии» межрайонного отдела 8-(3519) 27-86-25 можно будет позвонить и задать свой вопрос главному наркополицейскому области. Также можно будет сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, культивирования наркорастений, притоносодержания, фактах коррупции в правоохранительных органах.

А с 16.00 до 18.00 в управлении областного наркоконтроля в Челябинске звонки от граждан примет член правления Союза журналистов, руководитель издательского дома «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин. Свои сообщения по проблемам наркомании вы сможете оставить анонимно по телефону 8 (351) 267-00-01.

По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки результаты сообщаются гражданам, оставившим свои контакты.