Поиск

Самолет из Челябинска вместо Антальи сел в Краснодаре

03.09.2019 09:23
Автор: Яна Ершова
В ночь на 3 сентября в краснодарском аэропорту «Пашковский» экстренно сел борт, направлявшийся из Челябинска на турецкий курорт Анталья. Самолет пришлось посадить из-за одного из пассажиров.
Самолет из Челябинска вместо Антальи сел в Краснодаре*
не наше
Экстренную посадку самолет компании Red Wings совершил в 02.25 по местному времени. Оказалось, что борт направлялся в Анталью, но по пути одному из пассажиров стало плохо. Пришлось приземлиться, чтобы передать его врачам.

В этот момент на борту было 225 человек. Ожидать своей возможности снова подняться в воздух им пришлось почти час, в 03.33 самолет отправился по своему расписанию, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Напомним, что вчера, 2 сентября, пассажирам пришлось чуть ли не полдня ждать возможности улететь из Челябинска в Анталью. Самолет все той же компании Red Wings должен был подняться в воздух еще в 01.40, но в итоге полетел уже только днем.

В соцсетях челябинские туристы отметили, что именно с этим бортом периодически происходят неприятности, аналогичные инциденты якобы происходили и в прошлом году.

Фото: pixabay.com