Поиск

Самолет из Челябинска в Шарм-эш-Шейх задержали на 10 часов

09:08
Автор: Яна Ершова
На месте работают сотрудники транспортной прокуратуры.
Самолет из Челябинска в Шарм-эш-Шейх задержали на 10 часов*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

В ведомстве сообщили, что рейс № 5565 до курорта в Египте должен был отправиться в 07.10 сегодня, 10 октября, а вылетит теперь не раньше 17.20. Аналогичная информация содержится и на онлайн-табло международного аэропорта имени Курчатова.

вылет.jpg

«Транспортной прокуратурой с целью недопущения нарушений прав пассажиров осуществляется контроль за оказанием услуг, предусмотренных Федеральными авиационными правилами», – подчеркнули в пресс-службе надзорного ведомства.

Сообщается, что рейс до Египта задержали из-за позднего прибытия судна. Нужный борт, согласно данным из онлайн-табло, должен был приземлиться в Челябинске еще в 05.50, но теперь его ждут в 16.30.

прилет.jpg

Других задержек, как на прилет, так и на вылет, согласно информации с онлайн-табло сегодня в аэропорту Челябинска нет.