Поиск

Рэпер из Магнитогорска лишил дара речи Басту и Тимати

31.03.2019 20:05
Автор: Яна Ершова
Рэпер Марк Дуарте, он же MIDIBlack из Магнитогорска идеально исполнил свою песню, поэтому без каких-либо обсуждений прошел в следующий этап шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.
Рэпер из Магнитогорска лишил дара речи Басту и Тимати*
не наше
MIDIBlack с первых сразу привлек к себе внимание публики и судей – Тимати и Басты. Первый всего через несколько секунд уже дал специфический сигнал, совсем скоро прозвучал еще один – от Басты. Но Марк Дуарте словно не слышал посторонних звуков. Он идеально закончил свою песню «Так мало места» и сорвал громовые аплодисменты. Судьи лишь развели руками: тут все понятно. Под оглушительные рукоплескания MIDIBlack ушел за кулисы.

Если перед выходом на сцену магнитогорец был спокоен и расслаблен, то после такого успеха не мог собраться, чтобы дать комментарий.
«Эмоции немножечко переполняют, поэтому тяжело говорить. Передаю привет сыночку и жене, я вас люблю!», – все, что смог сказать счастливый Марк.

Судьи, пытаясь прокомментировать его выступление, тоже не смогли найти слов, которые бы еще больше пояснили ситуацию – и так было понятно, что магнитогорец выступил безупречно.

«Круто, что он всех выключил и пошел наверх», – разве что смог сказать Баста.

Напомним, что ранее кастинг в шоу «ПЕСНИ» прошел житель Челябинской области Денис Соболев с трогательной песней «Monkey».